To English

О компании Рилмарк

Просмотров: 2799

Добро пожаловать на сайт RILMARK.RU – виртуальное пространство для авторов, создателей, любителей и ценителей современного искусства.

На страницах сайта можно позиционировать результаты своего творчества, делиться мнениями, искать единомышленников, регистрировать авторские права на свои произведения или просто бродить по виртуальным выставкам.

Желающие приобрести предмет современного искусства для бизнеса или просто удовольствия могут обратить внимание на раздел Интернет-Магазин сайта Rilmark.ru или связаться с автором понравившегося произведения, обсудить сотрудничество или покупку.

Компания «Рилмарк» была основала в ноябре 2010 года, в это же время и появился на свет наш сайт, главная миссия которого: создать виртуальное пространство позиционирования современного искусства, собрать воедино различные стили, жанры, техники и даже виды искусства. Художники, скульпторы, декораторы, писатели, музыканты, певцы и хореографы, создатели анимированных фильмов и приверженцы новых, до сих пор даже не получивших определения видов современного искусства, смогут найти здесь площадку для презентации и продвижения своего творчества.

Сайт RILMARK.RU принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Аукционный Дом Рилмарк»

ООО «Рилмарк», ОГРН: 1102468049716,
Юридический и фактический адрес компании:
Россия, г. Красноярск, ул. Дубенского 4, оф. 218 A
Телефон: +79135340070

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.