To English

Позиционирование авторских работ

Просмотров: 1390

Если вы хотите обзавестись страничкой на сайте Rilmark.ru и пополнить ряды наших авторов, вам необходимо зарегистрироваться и выложить для начала одно свое произведение. После этого администратор сайта заведет вам страницу, куда можно будет поместить свою биографию, фотографии, примеры работ и так далее. По всем возникающим вопросам посетители могут смело обращаться к администратору сайта по эл. почте: au@rilmark.ru

Для того, чтобы выложить произведение нужно зайти в меню «предложить лот» и следовать подсказкам.

 

После того, как лот предложен, он уходит на проверку администратора, это может занять некоторое время. Обычно в течении одного рабочего дня лот публикуется. Если вы сделали что-то неправильно, администратор свяжется с вами по эл. почте и поможет скорректировать лот.

Возможности публикации  позволяют представить произведения наиболее выгодно:

- Вы можете загрузить слайд-шоу произведения (фотографии фрагментов, ракурсы, фото нотного текста, кадры и т.д.) до 10 шт на 1 произведение,

- Вы можете прикрепить mp3 файлы, до 10 шт на произведение. Это особенно актуально для публикации музыкальных произведений или составных (к примеру, стихи и авторские иллюстрации, сопровождающие авторскую мелодию).

- Вы можете опубликовать видео, связанное с произведением или автором. Для этого видео нужно предварительно опубликовать на You-tube.

- Вы можете составить полное описание произведения или опубликовать текстовое произведение, к примеру, стихи, поместив их в поле описания.

ВАЖНО: фото должно быть размером не более 5 Mb, фото для слайдшоу должно быть в пределах 1024(ширина) *768 (высота) px

В меню «предложить лот» вы добавляете описание и основное изображение. Все остальные функции доступны в меню управлении лотом, в которое можно попасть через личный кабинет.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.