To English

Выставка - вернисаж Георгия Кузакова. Дивногорск

Просмотров: 1640
Rilmark
В выставочных залах Дивногорского художественного музея прошел юбилейный вернисаж Заслуженного художника России Георгия Васильевича Кузакова.





На вернисаже около двухсот произведений разных жанров и видов изобразительного искусства отображающих взгляд художника на Мир.

Для живописца Кузакова важно, чтобы все было реальным, настоящим, естественным, живым и обязательно трогало душу. Художник безумно любит жизнь. И на его полотнах поток оптимистического света.

Более 25 экваторов оставил под колёсами своего автотранспорта художник – путешественник Георгий Кузаков. В экспозицию вошли пейзажи из разных уголков земного шара написанные с натуры за 40 лет творческой деятельности. В экспозицию выставки вошли: серия работ «От Дивногорска до Диксона», серия «5 октября» - пейзажи и натюрморты созданные в день своего рождения более чем за двадцать лет и необычная по содержанию и техники исполнения серия «Цветные сны…».

Красноярская организация «Союз художников России» и Фонд «Союз-Развитие», приглашают гостей и жителей Красноярского края, разделить праздничное настроение с юбиляром, посетив выставочные залы Дивногорского художественного музея по адресу: ул. Нагорная 12.

Выставка работает до 15 января 2012 года ежедневно с 11 до 18 часов, выходной -понедельник.

Адрес музея: город Дивногорск ул. Нагорная 12

Посмотреть картины Георгия Кузакова








Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.