To English

1000 рублей в счет будущих покупок. АКЦИЯ

Просмотров: 1050

 

Сибирский интернет-магазин современного искусства RILMARK.RU объявляет начало акции «Летний Бонус»*. Каждому пользователю, который зарегистрируется как покупатель до 1 сентября 2011 года на сайте rilmark.ru, начисляется 1000 рублей в счет будущей покупки картины.

Если вам нравится наш магазин, импонирует ассортимент, но вы пока не решились на покупку, просто зарегистрируйтесь на сайте и отправьте заявку «Я хочу стать вашим Покупателем»* администратору. И когда через определенное время, пусть даже через пол года или год вы влюбитесь в ту или иную картину, вас будет ждать приятный сюрприз: ее покупка обойдется вам на 1000 рублей дешевле!

PILMARK- это аутентичные произведения современных авторов, это картины маслом, графика, резные панно и многое другое. Все произведения отобраны тщательно и с любовью экспертами Аукционного дома и полностью подготовлены к продаже. Здесь вы можете приобрести интерьерную диковинку, элитный подарок или гордость коллекции.

Добро пожаловать!

 

* Заявку нужно отправить по адресу au@rilmark.ru с пометкой "Я хочу стать вашим Покупателем". В письме необходимо указать: ФИО, контактный телефон и логин, под которым вы зарегистрировались. После этого мы внесем вас в базу и зачислим 1000 рублей в счет будущих покупок.

*Акция касается приобретения предметов категории «картины». Подробности у менеджеров компании по тел 8 (391) 251-00-70. Акция действует до 1 сентября 2011 года.


Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.