To English

В преддверии Хэллоуина. Монстры, вырезанные из тыквы.

Просмотров: 2379
Rilmark
В преддверии праздника Всех Святых (Halloween) начинается "беготня" по поиску костюмов, аксессуаров. Неотъемлемым атрибутом Хэллоуина является, конечно же, тыква. Большинство людей вырезают в ней глазки-треугольники и зубастую улыбку, а некоторые превращают этот овощ в настоящего монстра. Американский художник и иллюстратор Jon Neill поражает окружающих своими работами. Его шедевры представляют собой изображения жутких и, но в то же время, реалистичных монстров, вырезанных из тыкв. Перед праздником Всех Святых иллюстратор ездит по городам Соединенных Штатов и преподает искусство вырезания из тыкв. Художник Jon Neill вырезает реалистичного монстра из тыквы, а после покрывает свой шедевр слабым раствором хлорной извести.
В преддверии праздника Всех Святых (Halloween) начинается "беготня" по поиску костюмов, аксессуаров. Неотъемлемым атрибутом Хэллоуина является, конечно же, тыква. Большинство людей вырезают в ней глазки-треугольники и зубастую улыбку, а некоторые превращают этот овощ в настоящего монстра.
Американский художник и иллюстратор Jon Neill поражает окружающих своими работами. Его шедевры представляют собой изображения жутких и, но в то же время, реалистичных монстров, вырезанных из тыкв.
Перед праздником Всех Святых иллюстратор ездит по городам Соединенных Штатов и преподает искусство вырезания из тыкв. Художник Jon Neill вырезает реалистичного монстра из тыквы, а после покрывает свой шедевр слабым раствором хлорной извести.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.