To English

В Москве открывается выставка

Просмотров: 855
Rilmark
21 ноября 2014 года открывается художественно-научная выставка "Квантовая запутанность", в которой примут участие российские и британские художники. Выставка проходит в рамках перекрестного Года культуры Великобритании и России. Как сообщают организаторы столь необычно выставки: "Этим проектом мы открываем дискуссионную научно-художественную платформу и резиденцию совместно с Российским Квантовым Центром". Здесь будет представлен один из проектов "Electroboutique — Визуальная неопределенность", представляющий собой "волшебное стекло", при помощи которого зритель может присутствовать в двух разных визуальных пространствах одновременно.
21 ноября 2014 года открывается художественно-научная выставка "Квантовая запутанность", в которой примут участие российские и британские художники. Выставка проходит в рамках перекрестного Года культуры Великобритании и России.
Как сообщают организаторы столь необычно выставки: "Этим проектом мы открываем дискуссионную научно-художественную платформу и резиденцию совместно с Российским Квантовым Центром". Здесь будет представлен один из проектов "Electroboutique — Визуальная неопределенность", представляющий собой "волшебное стекло", при помощи которого зритель может присутствовать в двух разных визуальных пространствах одновременно.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.