To English

В Красноярске открылась фотовыставка: 100 чудес света

Просмотров: 904
Rilmark
В Красноярском музейном центре открылись "100 чудес света" — выставка из международных журналов, где печатаются редкие фотографии. Выставка состоит из трех залов, каждый посвящен отдельной теме.
В Красноярском музейном центре открылись "100 чудес света" — выставка из международных журналов, где печатаются редкие фотографии. Выставка состоит из трех залов, каждый посвящен отдельной теме. В первом зале — фотографии, на которых изображается животный мир; во втором — природные явления; в третьем — деятельность человека, влияние его на окружающий мир. Кроме того, есть отдельные группы фотографий, которые сделаны в жанре макросъемки.
"Эта выставка подходит для релаксации после выставки "Пути немецкого искусства", которая в течение трех месяцев работала в нашем музее и занимала почти все основные площади. Такие фотографии — не простая работа, а терпение, техническая подготовка и ожидание кадра. Это дает пищу для наших знаний, чтобы мы увидели то, что не сможем увидеть простым глазом", — рассказала старший научный сотрудник экспозиционно-выставочного отдела Вера Потылицына. По словам представителей музея, там будут выставлены "редкие репродукции", которые имеют авторскую подпись. Выставка "100 чудес света" будет работать до 29 марта.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.