To English

Удивительные рисунки на камнях. Миниатюры в современном стиле.

Просмотров: 2678
Rilmark
Современный французский художник Olivier создаёт прекраснейшие миниатюры на камнях. Роспись на камнях стала воплощением художественных идей. Чаще всего мастера для росписи использовали акрил, но Olivier для создания своих шедевров использует водостойкие маркеры разной толщины. Новые работы сильно отличаются от тех, которые автор рисовал на обычной бумаге. Грубая шершавая поверхность, небольшой размер, невозможность исправить ошибку сделали его работы более уверенными четкими. На камнях современный художник изображает иллюстрации к легендам и мифам, древних животных, экзотических рептилий. Все рисунки проникнуты сказочной атмосферой, вызывающей у зрителя массу массу положительных эмоций.
Современный французский художник Olivier создаёт прекраснейшие миниатюры на камнях. Роспись на камнях стала воплощением художественных идей. Чаще всего мастера для росписи использовали акрил, но Olivier для создания своих шедевров использует водостойкие маркеры разной толщины.
На камнях современный художник изображает иллюстрации к легендам и мифам, древних животных, экзотических рептилий. Все рисунки проникнуты сказочной атмосферой, вызывающей у зрителя массу массу положительных эмоций.
Новые работы сильно отличаются от тех, которые автор рисовал на обычной бумаге. Грубая шершавая поверхность, небольшой размер, невозможность исправить ошибку сделали его работы более уверенными четкими.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.