To English

Стрит-арт, делающий мир добрее

Просмотров: 1912
Rilmark
Дэвид Зинн - уличный художник из США своим хобби делает мир чуточку добрее и светлее. Создавать замечательные рисунки мелом и углем в самых неожиданных местах - вот кредо талантливого художника. Рисунки, на которых изображены мультяшные герои, являются попыткой автора показать жизнь забавных существ в полном объеме и со всеми ее сложностями. Дэвид Зинн осваивал направление стрит-арт самостоятельно, но и это не помешало ему стать настоящим мастером в этом деле. С тех пор, забавный стрит-арт остается для художника любимым хобби.
Дэвид Зинн - уличный художник из США своим хобби делает мир чуточку добрее и светлее. Создавать замечательные рисунки мелом и углем в самых неожиданных местах - вот кредо талантливого художника.
Рисунки, на которых изображены мультяшные герои, являются попыткой автора показать жизнь забавных существ в полном объеме и со всеми ее сложностями. Дэвид Зинн осваивал направление стрит-арт самостоятельно, но и это не помешало ему стать настоящим мастером в этом деле. С тех пор, забавный стрит-арт остается для художника любимым хобби.


Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.