To English

Счастье от Паскаля Кэмпиона

Просмотров: 3332
Rilmark
Работы художника, чьи картины наполнены безграничной радостью, любовью и заботой. У него есть жена и трое детей, которые и стали главными героями его рисунков о детстве.
Картины Паскаля Кэмпиона наполнены светом. И дело далеко не в красках, а в сюжетах, которые иллюстрируют вечные человеческие ценности – детей, счастье и любовь, но делают эту презентацию неимоверно теплой и сладкой. Видимо потому, что своими рисунками автор повествует о самых главных, самых лучших, самых запомнившихся моментах в жизни.  Он подчеркивает именно то, что мы никогда не выставляем напоказ, но бережно храним как самые светлые воспоминания.
Не важно, любили ли Вы когда-нибудь или еще в поисках второй половинки, испытали радость материнства или только планируете завести семью, были счастливы, хотя бы единожды, или до старости останетесь недовольным - неважно. Вам не просто понравятся картины, они что-то тронут в душе. Тронут именно ту струнку, после которой на лице одновременно появляются и улыбка, и слезы.
Паскаль Кэмпион (Pascal Campion) франко-американский иллюстратор и аниматор. Учился во Франции. Сейчас живет и работает в Сан-Франциско. Создает свои работы для Dreamworks Animation, Disney TV, MTV, Nickelodeon, Cartoon Network, Hulu, They Might Be Giants и PBS. Использует Flash MX (Flash 6) и планшет Wacom, с последующей обработкой в Photoshop.











 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.