To English

Позитивный стрит-арт, преобразивший городской центр

Просмотров: 1264
Rilmark
Яркие граффити на простых серых зданиях – как глоток воздуха в тусклой городской среде. Очередной прекрасный пример стрит-арта появился в городе Banja Luke. Позитивное граффити - результат сотрудничества хорватского и сербского художников Lonac и Artez. Сочные и позитивные краски, изображение воздушного шара и тропических рыб уже вызывают искренний восторг у жителей города. На создание произведения потребовалось 6 дней и 200 литров краски. В городе очень много образцов стрит-арта, находящиеся на окраине, но теперь ситуация может измениться – ведь мэрия дала добро на роспись зданий в центре города.
Яркие граффити на простых серых зданиях – как глоток воздуха в тусклой городской среде. Очередной прекрасный пример стрит-арта появился в городе Banja Luke. Позитивное граффити - результат сотрудничества хорватского и сербского художников Lonac и Artez.
Сочные и позитивные краски, изображение воздушного шара и тропических рыб уже вызывают искренний восторг у жителей города. На создание произведения потребовалось 6 дней и 200 литров краски. В городе очень много образцов стрит-арта, находящиеся на окраине, но теперь ситуация может измениться – ведь мэрия дала добро на роспись зданий в центре города.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.