To English

Потрясающие портреты молодых девушек в подводной фотосессии.

Просмотров: 2704
Rilmark
Голландский фотограф Габриэль Виртель прославилась благодаря потрясающим женским портретам, снятым под водой. Фотограф-самоучка, начавшая свою карьеру ещё в 2011 году, сегодня отмечена публикациями в многочисленных модных журналах, включая знаменитый Vogue Italia. Серия фотографий под названием "Следуй за мной на глубину" сохраняет элегантность классической фотографии, но в то же время несёт в себе элементы сюрреализма. Загадочные девушки с томными лицами в длинных струящихся одеждах напоминают русалок из народных сказок, а окружающая их чёрная бездна дарит фотографиям особую мистическую атмосферу.
Голландский фотограф Габриэль Виртель прославилась благодаря потрясающим женским портретам, снятым под водой. Фотограф-самоучка, начавшая свою карьеру ещё в 2011 году, сегодня отмечена публикациями в многочисленных модных журналах, включая знаменитый Vogue Italia.
Серия фотографий под названием "Следуй за мной на глубину" сохраняет элегантность классической фотографии, но в то же время несёт в себе элементы сюрреализма. Загадочные девушки с томными лицами в длинных струящихся одеждах напоминают русалок из народных сказок, а окружающая их чёрная бездна дарит фотографиям особую мистическую атмосферу.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.