To English

Потрясающая световая инсталляция из 50-ти вращающихся призм.

Просмотров: 864
Rilmark
Многих канадцев порадовала необычная инсталляция Prismatica. Яркое скопление из вращающихся призм, установленных на площади Фестивалей в Монреале. Авторами этого впечатляющего городского представления выступила студия дизайна RAW. Все пятьдесят призм изготовлены из панелей, обтянутых специальной ламинированной плёнкой, которая способна отражать свет в видимом спектре. В основание призм вмонтированы световые проекторы, а само вращение сопровождает звон колокольчиков. По мнению автора, такая инсталляция должна стать приятным предновогодним развлечением для горожан для детей, которым обязательно понравится раскручивать светящиеся фигуры.
Многих канадцев порадовала необычная инсталляция Prismatica. Яркое скопление из вращающихся призм, установленных на площади Фестивалей в Монреале. Авторами этого впечатляющего городского представления выступила студия дизайна RAW.
Все пятьдесят призм изготовлены из панелей, обтянутых специальной ламинированной плёнкой, которая способна отражать свет в видимом спектре. В основание призм вмонтированы световые проекторы, а само вращение сопровождает звон колокольчиков.
По мнению автора, такая инсталляция должна стать приятным предновогодним развлечением для горожан для детей, которым обязательно понравится раскручивать светящиеся фигуры.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.