To English

Открытие юбилейной выставки Лены Володькиной

Просмотров: 764
Rilmark
С 20 октября по 31 октября 2014 года в галерее "На Новинском" будет проходить отчетно-юбилейная выставка "Иллюстрации" Лены Володькиной. 25 лет назад, в 1989 году, была напечатана первая работа Лены Володькиной - мальчик с букетом цветов. С этого времени детские образы стали главным направлением в творчестве художника. За 25 лет было опубликовано около сотни книг, оформленных работами Лены Володькиной как в России, так и за рубежом. Ведь, детская литературная классика востребована в наше время. Иллюстратор уделяет особое внимание сказкам таким, как: "Кот в сапогах", "Свинопас", "Аленушкины сказки", "Алиса в стране чудес", где фантазия так и бурлит. Но, и развивающая литература для самых маленьких не остается незамеченной, ведь такая литература участвует в формировании личности маленького человечка. Приходите по адресу: Новинский бульвар, дом 13, строение 6, и совершенно точно попадете в мир детства и фантазий!
С 20 октября по 31 октября 2014 года в галерее "На Новинском" будет проходить отчетно-юбилейная выставка "Иллюстрации" Лены Володькиной. 25 лет назад, в 1989 году, была напечатана первая работа Лены Володькиной - мальчик с букетом цветов. С этого времени детские образы стали главным направлением в творчестве художника.
За 25 лет было опубликовано около сотни книг, оформленных работами Лены Володькиной как в России, так и за рубежом. Ведь, детская литературная классика востребована в наше время. Иллюстратор уделяет особое внимание сказкам таким, как: "Кот в сапогах", "Свинопас", "Аленушкины сказки", "Алиса в стране чудес", где фантазия так и бурлит. Но, и развивающая литература для самых маленьких не остается незамеченной, ведь такая литература участвует в формировании личности маленького человечка.
Приходите по адресу: Новинский бульвар, дом 13, строение 6, и совершенно точно попадете в мир детства и фантазий!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.