To English

Очарованная летом

Просмотров: 2250
Rilmark
Художница Даниэль Ричард (Danielle Richard) живет и работает в Канаде. С раннего возраста она была очарована миром живописи, поэтому, куда бы ни отправлялась, всегда вооружалась «инструментами» — кистями, гуашью, клеевой краской, пастелью.
Даниэль Ричард (Danielle Richard) живет и работает в Квебеке (Канада). Очень рано заинтересовалась миром изобразительного искусства. Достигнув подросткового возраста, девушка уже знала, чем будет заниматься в будущем. Увлечение Даниэль свойствами света делает ее работы чудесными! Каждая из ее выставок встречается публикой теплотой и энтузиазмом. 
Так она начала свое обучение в искусстве: степень CEGEP в области искусства пластики, университетское образование изобразительному искусству, семинары за границей, поездки на художественные тренинги.. . «Я проводила все больше и больше времени в музеях Европы, которые дали мне творческую пищу для вдохновения. Перед особенно поразительной работой мне всегда казалось ясным, что я должна была начать поиски красоты и гармонии, которую многие другие художники нашли до меня» . Её обаяние с особенностью света — что-то, что было и будет, вероятно, всегда вдохновлять в картинах Даниэль Ричард.




Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.