To English

Объемная живопись: жители океана

Просмотров: 2729
Rilmark
Знаменитый сингапурский художник Кенг Лай (Keng Lye) создает свои картины в трёхмерном пространстве. Для создания объемности Кенг использует обычную гальку (в работе с осьминогом и золотой рыбкой) и яичную скорлупу (из нее сделан панцирь черепахи). Художник любит помещать своих рыб и животных в восточную столовую посуду. Кроме того, на фотографиях оконченных произведений можно увидеть палочки для еды, чайники и прочие кухонные принадлежности. Безусловно, работы сингапурского художника стоят немалых денег, но и число желающих приобрести такое объемное удовольствие растет каждый день.
Знаменитый сингапурский художник Кенг Лай (Keng Lye) создает свои картины в трёхмерном пространстве. Для создания объемности Кенг использует обычную гальку (в работе с осьминогом и золотой рыбкой) и яичную скорлупу (из нее сделан панцирь черепахи). Художник любит помещать своих рыб и животных в восточную столовую посуду.
Кроме того, на фотографиях оконченных произведений можно увидеть палочки для еды, чайники и прочие кухонные принадлежности. Безусловно, работы сингапурского художника стоят немалых денег, но и число желающих приобрести такое объемное удовольствие растет каждый день.
 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.