To English

Невероятно красивые миниатюры от художницы из России

Просмотров: 1346
Rilmark
Молодая рязанская художница Юралга Норд создает потрясающие миниатюры на камнях, керамике и стекле. Ее образы космических жителей завораживают и притягивают своей потусторонней красотой. Юралга Норд занимается таким искусством уже более пяти лет. Все сюжеты и образы Юралга создает сама: сначала в виде рисунков, позже рисунок переносится на камни. На заказ рязанская художница никогда не работает, именно, такой подход позволяет художнице сохранять свой уникальный стиль и не останавливаться в развитии своей техники. На создание работы росписи на камнях уходит 7-10 дней.
Молодая рязанская художница Юралга Норд создает потрясающие миниатюры на камнях, керамике и стекле. Ее образы космических жителей завораживают и притягивают своей потусторонней красотой. Юралга Норд занимается таким искусством уже более пяти лет. Все сюжеты и образы Юралга создает сама: сначала в виде рисунков, позже рисунок переносится на камни.
На заказ рязанская художница никогда не работает, именно, такой подход позволяет художнице сохранять свой уникальный стиль и не останавливаться в развитии своей техники. На создание работы росписи на камнях уходит 7-10 дней.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.