To English

Необычный лабиринт, сделанный из скотча.

Просмотров: 1560
Rilmark
В центре Парижа представлена удивительная инсталляция Tape Paris для тех, кто желает ощутить себя пойманным в паутину или заблудиться в невесомом лабиринте. Посетители ныряют в глубины полупрозрачных тоннелей и попадают в иной мир! Для своего мини-лабиринта дизайнеры использовали самую обычную клейкую ленту, скотч, и протянули подвесные тоннели на весь огромный зал, прикрепляя их к колоннам и потолку. На всю композицию ушло 44 километра ленты, а в ее создании участвовало 10 человек. Вот что говорят дизайнеры о своей работе: "Эта форма просто идеальна, она создана силой натяжения. Мы только определили точки опоры, а остальную форму (тоннелей) подсказала нам наша интуиция."
В центре Парижа представлена удивительная инсталляция Tape Paris для тех, кто желает ощутить себя пойманным в паутину или заблудиться в невесомом лабиринте. Посетители ныряют в глубины полупрозрачных тоннелей и попадают в иной мир!
Для своего мини-лабиринта дизайнеры использовали самую обычную клейкую ленту, скотч, и протянули подвесные тоннели на весь огромный зал, прикрепляя их к колоннам и потолку. На всю композицию ушло 44 километра ленты, а в ее создании участвовало 10 человек.
Вот что говорят дизайнеры о своей работе: "Эта форма просто идеальна, она создана силой натяжения. Мы только определили точки опоры, а остальную форму (тоннелей) подсказала нам наша интуиция."


Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.