To English

Мозаики света от американской художницы Эрин Хансон

Просмотров: 4536
Rilmark
При детальном рассмотрении удивительная игра цвета и формы в картинах Эрин завораживает. Все, что может в такой момент сердце — просто погрузиться в атмосферу нарисованного ею места.
Эрин Хансон (Erin Hanson) — талантливая американская художница. Начала свое путешествие по просторам масляной живописи в 10 лет. Будучи подростком, она подрабатывала в художественной студии, занимающейся созданием картин для ресторанов и казино по всему миру. Эрин Хансон выпускница Калифорнийского университета в Беркли, на время учёбы она взяла паузу от искусства, для того, чтобы получить степень в биоинженерии.
Закончив учёбу, она провела семь лет занимаясь скалолазание и рисуя пейзажи в Юте, Неваде, Аризоне и Калифорнии. Эрин Хэнсон создала свой собственный, уникальный стиль, который получался в результате соединения элементов классического импрессионизма с современным экспрессионизмом в «стиле пленэрной живописи». Ее картины маслом выделиться в «толпе» подобных пленэрных работ, в результате чего они приобретают свежий вид современных западных пейзажей.














Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.