To English

Мистические портреты Leslie Ann O’dell

Просмотров: 3011
Rilmark
Хотим познакомить Вас с портретной серией работ американской художницы, фотографа, дизайнера, иллюстратора и просто девушки из Денвера, что в штате Колорадо, по имени Лесли Энн О`Делл (Leslie Ann O`Dell). Работы выполнены очень изысканно, утонченно, профессионально и стильно.
Leslie Ann O’Dell, многопрофильный художник, живет и работает в Колорадо. Лесли работает с фотографией, изобразительным искусством и цифровыми технологиями.
В одном из последних интервью, Лесли объяснила, почему она осталась художником–самоучкой. Девушка поняла, что это просто не для нее. Она не может придерживаться строгих правил и сдавать работы вовремя.
Идея для творчества приходят из воображения художницы. Но определенное влияние на её работы оказали ряд авторов. Среди них, Лесли выделяет книги американской писательницы Anne Rice. В юном возрасте Leslie Ann O’Dell зачитывалась её книгами: в них её притягивали не персонажи, а созданная писательницей атмосфера.
Все работы Лесли элегантны, и в то же время чувственные. Leslie Ann O’Dell использует контраст: в основе лежат бледные цвета, которые резонирует с несколькими сильными, такими как черный или красный. Ссылка на сайт автора лежит здесь.











Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.