To English

Мама, папа, я – культурная семья! Магия театра

Просмотров: 2613
Rilmark
Приглашаем красноярцев и гостей нашего города на увлекательные мероприятия Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова. Каждый найдет себе музейное предложение по душе! В рамках выставки «Магия театра» 21 ноября в в 13.00 Красноярском художественном музее им. В.И. Сурикова в отделе искусства XX-XXI веков пройдет волшебное, интересное и познавательное мероприятие для активных семей - «Мама, папа, я – культурная семья! Магия театра».
В рамках выставки «Магия театра» 21 ноября в в 13.00 Красноярском художественном музее им. В.И. Сурикова  в отделе искусства XX-XXI веков пройдет волшебное, интересное и познавательное мероприятие для активных семей - «Мама, папа, я – культурная семья! Магия театра». Мероприятие проходит в формате квест-сказки, каждая семья представляет собой команду, количество человек в команде от 2 до 8. Квест-сказка по выставке «Магия театра» - это уникальная возможность познакомиться с экспозицией выставки в игровой форме, во время квеста команды откроют для себя удивительный, тайный мир искусства.
Вас ждут театральные декорации, миниатюрные макеты сцен и, конечно, история любимых персонажей.Ждем вас по адресу: пр. Мира, 12.Запись и справки по телефону: 212-22-50 Вход для всей семьи 300 р. Количество команд ограничено!

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.