To English

Магический реализм в цифровых иллюстрациях Мелани Си (Melani Sie)

Просмотров: 2857
Rilmark
Художница, иллюстратор Melani Sie (Мелани Си), не первый год известная в интернете под псевдонимом darkmello, в своем творчестве отдает предпочтение детской и сказочной тематике. Ее работы создают особое настроение добра и умиротворения. Каждая иллюстрация - это отдельная волшебная история, которая возникает в воображении, когда смотришь на нее.
На цифровых картинах Мелани Си (Melani Sie) происходят чудеса: здесь в воздухе летают заблудившиеся киты и мягко улыбается миссис Луна, а по вечерним улицам невозбранно разгуливают ангелы. Важную роль в каждой новой работе художницы играет особое освещение, создающее атмосферу волшебства. Блещет полная луна, светится вода, отражая ее лучи, мягкое сияние разлито в ночном воздухе. Обстановка настраивает на лирический лад - и торжествует магический реализм, в котором чудо органично вписывается в повседневный быт.
 
Согласно теории американского психолога Эрика Берна, в каждом из нас одновременно уживаются три ипостаси: Взрослый, Родитель и Ребенок. Человек попеременно воспринимает мир с этих трех точек зрения, видя ситуацию будто бы тремя разными парами глаз. Цифровая живопись Мелани Си обращена к импульсивному и восприимчивому Ребенку в каждом из нас.  
Мелани Си (Melani Sie) — профессиональный детский иллюстратор, проживающий в Сурабая (Восточная Ява, Индонезия). Мелани рисует иллюстрации для книжных обложек, комиксов, настольных игр. Её работы не ограничиваются стилями и требованиями. 
Иллюстрация — это страсть и жизнь моя, поэтому мое отношение к ней максимально серьезно.














Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.