To English

Кружевные вазы Гордона Пембриджа

Просмотров: 3051
Rilmark
Первые 10 лет Гордон Пембридж провел в Африке. Впечатления из детства стали для художника источником вдохновения для создания необычных ваз с объемным рисунком.
Гордон Пембридж родился в Кении и первые 10 лет жизни провел в Африке. Приключения и жизнь в Африке развили в Гордоне интерес к естественной истории. Желание наблюдать и умение подмечать мельчайшие детали помогли Гордону Пембриджу развить свои задатки художника.
Гордон закончил курсы в художественной школе в Новой Зеландии, а вместе с ними - курсы в области дизайна, фотографии и экономики. Прирожденный талант и профессиональное образование помогли Гордону раскрыться и найти себя в искусстве - Гордон Пембридж создает поразительной красоты вазы, дизайн которых навеян годам жизни в Африке. 
Гордон вырезает "оболочку" вазы из деревьев,которые падают из-за сезонных штормов. Из древеянного полена Гордон вырезает заготовку, на которой вырезает тончайший узор, повторящий мотивы природы Африканского континента. На финальном этапе Гордон расписывает узор вазы специальными красками. 



Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.