To English

Красота беременности на подводных фотографиях Адама Оприса.

Просмотров: 2507
Rilmark
Адам Оприс - американский фотограф создаёт изумительные снимки столь важного события в жизни женщины. Фотограф всегда был влюблен в водную стихию и именно, поэтому, подводная фотография является для Адама столь важной и столь привлекательной.Вот что говорит сам Адам Оприс о своём искусстве: "Я хочу показать какой красивой и свободной может быть женщина, ожидающая ребенка, если позволить ей плыть и наслаждаться невесомостью. Я хочу позволить русалке, живущей в душе каждой из будущих мам, освободиться и дать волю быть частью магии". Чувственные фотографии, на которых изображено волшебство и радость будущего материнства, излучают свежесть и гипнотизируют своей необычностью. Ведь беременные женщины под водой выглядят словно русалки из подводного царства.
Адам Оприс - американский фотограф создаёт изумительные снимки столь важного события в жизни женщины. Фотограф всегда был влюблен в водную стихию и именно, поэтому, подводная фотография является для Адама столь важной и столь привлекательной.
Вот что говорит сам Адам Оприс о своём искусстве: "Я хочу показать какой красивой и свободной может быть женщина, ожидающая ребенка, если позволить ей плыть и наслаждаться невесомостью. Я хочу позволить русалке, живущей в душе каждой из будущих мам, освободиться и дать волю быть частью магии".
Чувственные фотографии, на которых изображено волшебство и радость будущего материнства, излучают свежесть и гипнотизируют своей необычностью. Ведь беременные женщины под водой выглядят словно русалки из подводного царства.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.