To English

Концептуальные фотоманипуляции фотографа Joel Robison

Просмотров: 1887
Rilmark
Джоэл Робисон (Joel Robison) делает фотографии, а затем ретуширует их в фотошопе. Фотографу нравится играться с масштабами и пропорциями, а также ловить удивительный вечерний свет. Посмотрите и вы на эту прекрасную подборку.
Коллекция захватывающих работ талантливого фотографа с безграничной фантазией открывает перед зрителем удивительный волшебный мир грез. Необычная серия сюрреалистических снимков представляет собой неисчерпаемый источник позитивных эмоций, улыбок и радости.
Джоэл Робисон (Joel Robison) – талантливый американский художник и фотограф, которому удалось сохранить очаровательную детскую непосредственность и передать ее посредством своего творчества. Волшебные фото-манипуляции Джоэла рушат все общепринятые представления о гравитации и других законах природы. В своих картинах автор парит в открытом небе с воздушными шарами и зонтиками в руках, превращается в загадочного миниатюрного персонажа, отважно путешествующего в гигантском мире. Очередная порция забавных автопортретов Робинсана излучает неподдельную искренность и радость. Джоаэл известен не только как талантливый фотограф и выдумщик. Он также активно занимается преподавательской деятельностью, ведет курсы в качестве частного художественного лектора. Буквально за один год фотограф посетил около 80 стран. Конечным пунктом путешествия стала Великобритания, которую Робинсон счел как наиболее подходящее место для своего дальнейшего проживания и творческого развития. 






Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.