To English

Картины, написанные солнечными зайчиками

Просмотров: 2596
Rilmark
Laurent Parcelier: французский импрессионизм жив
Творения французского художника Лорана Парселье излучают мягкий солнечный свет и спокойствие. Взглянув на его картины возникает желание перенестись в эти прекрасные места, изображенные на холсте, и побродить по тенистым улочкам, пронизанным тёплыми лучами солнца, отдохнуть от суеты и побыть наедине  с собой. Его картины вдохновляют, наполняют силой и одновременно успокаивают.
Французский художник - импрессионист Лоран Парселье (Laurent Parcelier) родился 19 ноября 1962 года, в Шамальер. После изучения прикладного искусства в Париже, с 1978 по 1980 год, он дебютировал в комиксах журнала Triolo.

В творчестве Лорана Парселье никогда не встречается дождливых, темных или хмурых картин. Из-за этого создается впечатление, что он обитает на другой планете. Там не просто нет грусти и слез, а даже понятия о них. В тех дальних краях даже осень солнечная и яркая, а дождь — теплый и веселый».
На его полотнах столько света, чувств и позитива, что картины кажутся созданными с помощью детского смеха и солнечных зайчиков.














Остается только удивляться, что есть еще на свете люди, способные во всем видеть только позитив. И находят время для того, чтобы показать его нам, подарить кусочек солнца, света и тепла.




Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.