To English

Jennifer Healy о красавицах и чудовищах

Просмотров: 2782
Rilmark
В каждую из своих картин художница-иллюстратор Jennifer Healy вносит нечто объединяющее все ее творчество. Она рисует нереальные, замысловатые женские образы, черты которых одновременно милы и наполнены какими-то зловещими интонациями.
Талантливая Дженифер Хили (Jennifer Healy) родилась в 1985 году в Соединенных Штатах. С самого детства ее интересуют красивые, странные и необычные вещи. На протяжении всей средней школы ее увлекало черчение, а позже она пошла учиться в класс акварели. Акварель поселило в Дженифер страсть для смешивания цветов и наблюдения как цвет может рассказать историю.
Цветными же карандашами девушка увлеклась лишь год назад. Приступая к очередному портрету, она рисует вначале эскиз, который после «заполняет» различными оттенками цветов. Чаще всего художница рисует портреты девушек в окружении цветов и трав, насекомых или животных. Дженнифер Хили поясняет это просто: «Женщины красивы, и такой же является природа». Каждый рисунок талантливого иллюстратора очень эмоционален, поэтому у творчества Дженнифер Хили множество поклонников. 















Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.