To English

Художница создает потрясающие иллюстрации при помощи... лака для ногтей.

Просмотров: 879
Rilmark
Удивительно, но все эти невероятные работы сделаны при помощи обычного лака для ногтей. Художница Чан Клейрен родилась и выросла в малазийском Клуанге. Там она и жила последние двадцать лет. Выбор профессии не был случайностью для Чан – с детства будущая художница много времени посвящала рисованию. "Думаю, моя тяга к искусству проснулась в тот момент, когда мама впервые подарила мне набор для рисования. Тогда мне казалось, что человеку гораздо проще выражать свои чувства через рисунок..." - рассказывает художница. Ей нравится работать с нетрадиционными материалами, и ни сколько не пугает, что все работы художницы хрупкие и недолговечные.
Невероятно, но все эти шедевры сделаны при помощи обычного лака для ногтей. 
Художница Чан Клейрен родилась и выросла в малазийском Клуанге. Там она и жила последние двадцать лет. Выбор профессии не был случайностью для Чан – с детства будущая художница много времени посвящала рисованию.
"Думаю, моя тяга к искусству проснулась в тот момент, когда мама впервые подарила мне набор для рисования. Тогда мне казалось, что человеку гораздо проще выражать свои чувства через рисунок..." - рассказывает художница.
Ей нравится работать с нетрадиционными материалами, и ни сколько не пугает, что все работы художницы хрупкие и недолговечные. 
                    
                   
 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.