To English

Художественный музей Алтайского края представил творчество А. Гнилицкого

Просмотров: 2530
Rilmark
В художественном музее Алтайского края 26-го ноября открылась персональная выставка барнаульского художника Александра Гнилицкого под названием "Жизнетворение". В нее вошли живописные полотна и графика, выполненные в разные годы. Александр Гнилицкий пишет свои произведения в различных манерах, используя и реализм, и абстракцию. Абстрактные композиции, созданные автором, воспринимаются на уровне ощущений, а реалистические полотна способны удивить зрителей точностью передачи живых впечатлений. Художник Александр Гнилицкий постоянный участник выставок различного уровня. В музее Алтайского края его персональная выставка открывается уже в третий раз. Выставка "Жизнетворение" открыта по 14-е декабря.
В художественном музее Алтайского края 26-го ноября открылась персональная выставка барнаульского художника Александра Гнилицкого под названием "Жизнетворение". В нее вошли живописные полотна и графика, выполненные в разные годы.
Александр Гнилицкий пишет свои произведения в различных манерах, используя и реализм, и абстракцию. Абстрактные композиции, созданные автором, воспринимаются на уровне ощущений, а реалистические полотна способны удивить зрителей точностью передачи живых впечатлений. Художник Александр Гнилицкий постоянный участник выставок различного уровня. В музее Алтайского края его персональная выставка открывается уже в третий раз. Выставка "Жизнетворение" открыта по 14-е декабря.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.