To English

Группа уличных художников Etam Cru

Просмотров: 1089
Rilmark
Etam Cru — группа польских уличных художников. Группа состоит из двух художников по имени Bezt и Sainer.
Etam Cru — это дуэт, состоящий из двух польских художников, объединившихся для работы над некрасивыми монотонными фасадами зданий в современных городах. В творческом дуэте состоят два человека: Sainer и Bezt, каждый из которых вне этой коллаборации является художником и пишет картины на холсте акрилом и маслом. Тем не менее, объединившись в дуэт, эти двое выбрали направление стрит-арта, что и позволило им прославиться.
Оба художника в дуэте Etam Cru — приверженцы сюрреализма, следовательно, их общие работы тоже удивляют обывателей необычными сюжетами и персонажами. Граффити Etam Cru обычно довольно масштабные и детализированные. Разные детали одной работы могут быть выполнены в разных стилях, а общая картина может нести какой-то неповерхностный смысл, а может быть и просто веселым посылом для прохожих.
Мастерски выполненные работы дуэта Etam Cru не являются нелегальными, ведь эти художники работают в согласовании с городскими администрациями, которые не противодействуют уличному искусству, а даже спонсируют его.



















Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.