To English

Федор Конюхов написал книгу о своих путешествиях.

Просмотров: 1132
Rilmark
17 декабря появилась в продаже книга знаменитого путешественника, альпиниста, полярника Федора Конюхова. "Мои путешествия" — это книга-вдохновение для всех, кого манит ветер странствий. Конюхов - первый россиянин, которому удалось выполнить программу "Семь вершин мира", подняться на высочайшие точки каждого континента. В 2014 году установил очередной мировой рекорд: в одиночку пересек на весельной лодке Тихий океан за 159 суток 14 часов 45 минут, за что президент России Владимир Путин вручил ему золотую медаль имени Миклухо-Маклая. Кроме того, в Московском музее современного искусства сейчас проходит выставка художественных работ Конюхова. Основная часть экспозиции отведена графическим и живописным работам путешественника с 1970 по 2014 год. Выставка продолжит свою работу до 25 января 2015 года.
17 декабря появилась в продаже книга знаменитого путешественника, альпиниста, полярника Федора Конюхова. "Мои путешествия" — это книга-вдохновение для всех, кого манит ветер странствий. Конюхов - первый россиянин, которому удалось выполнить программу "Семь вершин мира", подняться на высочайшие точки каждого континента.
В 2014 году установил очередной мировой рекорд: в одиночку пересек на весельной лодке Тихий океан за 159 суток 14 часов 45 минут, за что президент России Владимир Путин вручил ему золотую медаль имени Миклухо-Маклая. Кроме того, в Московском музее современного искусства сейчас проходит выставка художественных работ Конюхова. Основная часть экспозиции отведена графическим и живописным работам путешественника с 1970 по 2014 год.
Выставка продолжит свою работу до 25 января 2015 года.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.