На Русский

Экстремальная инсталляция в пустыне Мохаве, от которой захватывает дух

Просмотров: 1112
Rilmark
Группа добровольцев, которые неравнодушны к экстремальным видам спорта, установили пятиугольный гамак на высоте 120 м. над пустыней Мохаве в штате Юта на юго-западе США. Необычная инсталляция просуществовала только один день. Придумали инсталляцию с разноцветным гамаком знаменитый американский канатоходец, бейсджампер и экстремал Энди Льюис. В свою работу они привлекли 50 человек, которые смогли установить конструкцию только через три дня напряжённой работы. Каждый в тот день смог найти применение странному цветному гамаку: канатоходцы испытывали его сети на прочность, бейсджамперы прыгали с парашютом через отверстие в самой его середине, а спортсмены-параглайдеры летали неподалёку в восходящих потоках воздуха.
Группа добровольцев, которые неравнодушны к экстремальным видам спорта, установили пятиугольный гамак на высоте 120 м. над пустыней Мохаве в штате Юта на юго-западе США. Необычная инсталляция просуществовала только один день.
Придумали инсталляцию с разноцветным гамаком знаменитый американский канатоходец, бейсджампер и экстремал Энди Льюис. В свою работу они привлекли 50 человек, которые смогли установить конструкцию только через три дня напряжённой работы.
Каждый в тот день смог найти применение странному цветному гамаку: канатоходцы испытывали его сети на прочность, бейсджамперы прыгали с парашютом через отверстие в самой его середине, а спортсмены-параглайдеры летали неподалёку в восходящих потоках воздуха.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.