To English

Архитектурные фантазии Федерико Бабина

Просмотров: 1105
Rilmark
Федерико Бабина совмещает в себе страсть архитектора и талант художника. Его работы - это визуальное переосмысление абстрактных понятий, символов и фольклора как архитектурного сюжета.
Федерико Бабина (Federico Babina) нашел оригинальный способ выражения своей преданной любви к архитектуре. Самые известные егохудожественные работы стали "архитектурными переложениями" извстных всему миру сказок, кинокартин, музыкантов, творческих стилей знаменитых режиссеров, абстракций, собратьев-художников или даже латинского алфавита. 
Например, в серии «Архикино» («Archicine») он воссоздал знаменитые здания из истории кино: от «Окна во двор» Альфреда Хичкока до изначально «цифрового» дома из анимационной «Суперсемейки». А для серии работ ART_ITECTURE художник представил, как могли бы выглядеть музыка, живопись, кинематограф и остальные виды искусства, если бы они были воплощены в виде архитектуры. Каждый из домов, представляющих то или иное искусство, состоит из образов, устройств и предметов, наиболее важных лично для художника или для сюжета произведения.



Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.