To English

Застывшие образы напоминают восковые фигуры

Просмотров: 880
Rilmark
Blake Little - голливудский фотограф. В его кадр попадают такие знаменитости, как Том Круз, Гвинет Пэлтроу. Но в этот раз фотограф решил реализовать новый проект - "Preservation". Он пригласил на фотосессию обычных людей в возрасте от 2 до 85 лет, различной комплекции и цвета кожи. И все они были облиты настоящим медом.
Blake Little - голливудский фотограф. В его кадр попадают такие знаменитости, как Том Круз, Гвинет Пэлтроу. Но в этот раз фотограф решил реализовать новый проект - "Preservation". Он пригласил на фотосессию обычных людей в возрасте от 2 до 85 лет, различной комплекции и цвета кожи. И все они были облиты настоящим медом.
На первый взгляд может показаться, что на снимке изображена восковая фигура, отливающая золотым блеском. На самом деле голливудский фотограф облил своих моделей медом. Результат превзошел все ожидания. Мед будто "растворил" черты лица, оставив лишь застывший образ.
Сначала фотограф начал экспереминтировать с медом чуточку, выливая мед на лица и конкретные участки тела. Но душа Блейка не успокоилась, тогода он попросил помощников облить моделей медом с головы до ног.
Результат был, конечно, потрясающий. На снимках проявлялись застывшие, почти что восковые образы.
 
 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.