To English

Выставка: Живопись, наполненная правдой.

Просмотров: 872
Rilmark
C 24 декабря 2014 г по 24 января 2015 г. в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края будет открыта книжно-иллюстративная экспозиция "Живопись, наполненная правдой", подготовленная в рамках IX зимнего Суриковского фестиваля искусств. Главный мотив выставки – материалы, посвященные трем основным работам В. И. Сурикова: "Боярыня Морозова", "Меншиков в Березове" и "Утро стрелецкой казни". На выставке можно познакомиться с историей семьи Сурикова, а также с книгами с автографами и дарственными надписями из собрания Музея-усадьбы В. И. Сурикова. Посетители смогут посмотреть фильм о художнике "Я природный казак. Василий Суриков" и электронную презентацию со статьями о нём. Вход свободный.
C 24 декабря 2014 г по 24 января 2015 г. в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края будет открыта книжно-иллюстративная экспозиция "Живопись, наполненная правдой", подготовленная в рамках IX зимнего Суриковского фестиваля искусств.
Главный мотив выставки – материалы, посвященные трем основным работам В. И. Сурикова: "Боярыня Морозова", "Меншиков в Березове" и "Утро стрелецкой казни". На выставке можно познакомиться с историей семьи Сурикова, а также с книгами с автографами и дарственными надписями из собрания Музея-усадьбы В. И. Сурикова. Посетители смогут посмотреть фильм о художнике "Я природный казак. Василий Суриков" и электронную презентацию со статьями о нём.
Вход свободный.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.