To English

В Москве открылась публичная библиотека по современному искусству.

Просмотров: 951
Rilmark
В Парке Горького открылась библиотека в Музее современного искусства "Гараж", посвященная современному искусству. В коллекцию входит более 15 тысяч изданий современного искусства, включая редкие букинистические издания, каталоги музейных коллекций, книги о художниках, журналы о современном искусстве и архитектуре. Доступ к архиву будет предоставляться специалистам по предварительной записи, библиотека же будет открыта для всех посетителей. На сайте "Гаража" также отмечается, что в 2015 году в новом здании Музея современного искусства будут представлены выставки, посвященные архивной коллекции. На данный момент Музей занимается поиском и отбором материалов, которые позже планируется выложить в онлайн-доступ.
В Парке Горького открылась библиотека в Музее современного искусства "Гараж", посвященная современному искусству.В коллекцию входит более 15 тысяч изданий современного искусства, включая редкие букинистические издания, каталоги музейных коллекций, книги о художниках, журналы о современном искусстве и архитектуре. Доступ к архиву будет предоставляться специалистам по предварительной записи, библиотека же будет открыта для всех посетителей.
На сайте "Гаража" также отмечается, что в 2015 году в новом здании Музея современного искусства будут представлены выставки, посвященные архивной коллекции. На данный момент Музей занимается поиском и отбором материалов, которые позже планируется выложить в онлайн-доступ.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.