To English

Удивительная пиксельная скульптура в Париже

Просмотров: 1066
Rilmark
Японский дизайнер Со Фудзимото создал оригинальную скульптуру, состоящую из кубов разных размеров. Инсталляция, расположившаяся в одном из парижских парков, визуально напоминают пиксельные квадраты, каким-то невероятным образом материализовавшиеся в реальной жизни. Все элементы установки изготовлены из алюминия, а некоторые из них являются еще и горшками для растений, тем самым создавая иллюзию слияния скульптуры с окружающей природой. При взгляде на скульптуру, складывается впечатление, что инсталляция состоит из гигантских пикселей, каким-то образом появившихся в реальном мире.
Японский дизайнер Со Фудзимото создал оригинальную скульптуру, состоящую из кубов разных размеров. Инсталляция, расположившаяся в одном из парижских парков, визуально напоминают пиксельные квадраты, каким-то невероятным образом материализовавшиеся в реальной жизни.
Все элементы установки изготовлены из алюминия, а некоторые из них являются еще и горшками для растений, тем самым создавая иллюзию слияния скульптуры с окружающей природой. При взгляде на скульптуру, складывается впечатление, что инсталляция состоит из гигантских пикселей, каким-то образом появившихся в реальном мире.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.