To English

Таинство женственности в работах Daniel F. Gerhartz

Просмотров: 1711
Rilmark
Современный художник Даниэль Ф. Герхартц создает завораживающие портреты. Чистота, красота и эмоциональность женских образов на фоне природы завораживает. Мы делимся с Вами лучшими работами автора.
Daniel F. Gerhartz (Даниэль Ф. Герхартц) — современный американский художник. Отличительной чертой его стиля является минимальная детализация картин. Свет, цвет, композиция, содержание. В разборах своих работ он неоднократно упоминает о прищуривании глаз, которое помогает убрать из композиции лишнее и отвлекающее, акцентировав внимание на главном.
Эмоции являются жизненно важной частью его работы, а мастерство и знание анатомии человека объединяются, чтобы придать его полотнам очень мощный визуальный эффект.
Все картины художник пишет с натуры. Чистота, красота и эмоциональность женских образов на фоне природы завораживает; мы видим женщин за работой, на отдыхе, в танце, в окружении цветов. Игра света и нюансы цвета создают гармонию. 
Талант Даниэля как художника признан в США и во всем мире. Художник имеет награды, проводит персональные выставки, продолжает интенсивно работать. Проживает с женой Дженифер и тремя детьми в родном городе.






















Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.