To English

Следопытам будущего.

Просмотров: 1887
Александр Билонов
Красноярский художник-сюрреалист Александр Краснов продолжает удивлять своих поклонников новыми идеями и новыми формами собственного творчества. На презентации своей авторской книги, выпуск которой был приурочен к 50-ти летию автора было представлено фантастическое видео созданное мастером. Примечательным является факт того, что визуальные образы, исполненные в 3D графике, музыкальное сопровождение и анимация выполнены Александром Красновым лично. Компания "Аукционный дом Рилмарк" с удовольствием предлагает Вашему вниманию фантастическое и романтическое произведение в видеоблоге на Youtube.
Красноярский художник-сюрреалист Александр Краснов продолжает удивлять своих поклонников новыми идеями и новыми формами собственного творчества.На презентации своей авторской книги, выпуск которой был приурочен к 50-ти летию автора было представлено фантастическое видео созданное мастером.
Примечательным является факт того, что визуальные образы, исполненные в 3D графике, музыкальное сопровождение и анимация выполнены Александром Красновым лично.Компания "Аукционный дом Рилмарк" с удовольствием предлагает Вашему вниманию фантастическое и романтическое произведение в видеоблоге на Youtube.




Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.