To English

Славяские узоры в работах Мадалины Андроник

Просмотров: 1284
Rilmark
Мадалина Андроник (Madalina Andronic) — румынская художница, иллюстратор, работающая в Лондоне. Её авторский стиль выражен в восхитительных иллюстрациях, тонких деталях, причудливых и смешных зарисовках, а также яркой и красочной атмосфере.
Мадалина Андроник (Madalina Andronic) – румынский иллюстратор, в настоящее время базирующаяся в Бухаресте.
Художница получила степень магистра по специальности иллюстратор Колледжа искусств Камберуэлл, Лондон. Помимо иллюстраций для книг и рекламы, Мадалина занимается росписью фарфора, созданием принтов для одежды и аксессуаров для дома.
Свое вдохновение талантливый иллюстратор черпает из традиционных сказок и славянского фольклора. Волшебные и трогательные работы Мадалины вызывают всплеск положительных эмоций и воспоминания о счастливых моментах детства.
За плечами молодого иллюстратора уже 4 изданных книги в Румынии и Великобритании. А в 2012 году Мадалина Андроник совместно с дизайнером Клаудиу Стефаном (Claudiu Stefan) выпустила серию съемных фарфоровых воротничков, расписанных вручную. Сегодня бренд The Awesome Project расширил свои границы и выпускает уникальные украшения для девушек, посуду, аксессуары для дома ручного производства и росписи авторства Мадалины. Эти магические предметы со славянскими узорами хочется собрать в собственную коллекцию.




























Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.