To English

Счастье и любовь в картинах Юрия Мацика

Просмотров: 2676
Rilmark
Художественный мир яркой фантазии, наполненный улыбками и образами летней шутки от Юрия Мацика.
Юрий Мацик родился в Ужгороде, Закарпатской области. Окончил Ужгородское училище декоративно-прикладного искусства. Выставлялся в Австрии, Германии, Португалии. Работы Юрия находятся в частных коллекциях России, США, Германии, Франции, Югославии, Потругалии, Польши, Кипра и др.
Творчество Юрия Мацика – это калейдоскоп красочного изобилия и радостных образов. Такая насыщенная и не поддельная позитивность любого произведения художника подкупает даже искушенных ценителей, поскольку эта  открытая детская непринужденная форма передачи действительности способна растопить любой лед критического восприятия.
Удивительным и невероятно трогательным является еще и то, что при детальном рассмотрении, можно заметить, что ни на одной картине художник не изображает одинокого героя – все образы людей, домов, деревьев тесно связаны, всегда есть кто-то или что-то рядом, вместе, в тесной взаимосвязи
У художника необычный стиль, богатое воображение, отличное чувство юмора и теплое отношение к жизни и людям! Ловите положительные эмоции :)















Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.