To English

По умолчанию Африка в картинах Annelie Solis

Просмотров: 1527
Rilmark
Картины, которые смотрят тебе прямо в сердце, или, когда ты смотришь в глаза изображённых людей, кажется, что тебя уносит в какую-то другую Вселенную или ты путешествуешь на машине времени. Такое чувство возникает, когда смотришь на картины Annelie Solis.
Вдохновение – это то, с чего начинается любое великое дело. Искусство способно волновать воображение и погружать в размышления. Именно так считает Аннели Солис (Annelie Solis) – удивительная художница из Венесуэлы. Она создает мистические картины, практикует энергию Рейки и верит в мировую гармонию – все это, бесспорно, отражается в ее полотнах.
Немного психоделические, окутанные загадкой и тайной символикой – они завораживают, излучают внутреннюю силу и, как старые друзья, разговаривают с воображением и подсознанием зрителя. 
Вот что рассказывает о своих персонажах сама художница:
"То, что я пытаюсь изобразить в моих картинах, есть истина для меня. Эти образы – мои гиды, персонификации моих интерпретаций, учителя на моем жизненном пути. В моих рисунках находит отражение голос природы, мечты, отголоски музыки и фильмов, на них можно разглядеть моих друзей и разнообразие самобытных культур, чем является для меня родная страна, а также традиции и религии всего мира, вызывающие в моей душе резонанс. Для меня всегда остаётся загадкой, что окажется источником вдохновения в следующий раз, и в этом-то вся прелесть. Когда я стала известной, мне начали приходить письма со всего мира,  в которых люди делятся со мной своими историями. Многие из них также послужили источниками вдохновения, мне захотелось нарисовать их рассказы. "









Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.