To English

Пивные портреты

Просмотров: 1185
Rilmark
Талантливый человек-талантлив во всем. Оказывается, картины можно рисовать не только привычными красками, но и всем тем, что попадается под руку. Вот и этот житель Чикаго совмещает приятное с полезным: наслаждаясь приятной компанией в баре, он рисовал картины, просто окупая кисть....в пиво.
Свободный художник Kyle Bice, проживающий в Чикаго, удивил большинство обитателей интернета своим необычным творчеством. Он рисует портреты, используя вместо красок обычное пиво.
Как рассказывает автор, такой необычный способ рисования появился совершенно случайно. В Чикаго популярны встречи свободных художников, которые собираются в местных барах и за кружечкой хмельного напитка занимаются своим творчеством («Drink & Draw»). Однажды Кайл просто забыл свои краски и, полушутя, окунул кисть в пиво. Эффект был настолько поразил окружающих, что художник решил выложить свои работы в социальные сети.
На сегодняшний день работы Кайла пользуются большой популярностью, среди любителей неординарного творчества и упешно продаются в онлайн-магазинах.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.