To English

Одинаковые влюбленные David Renshaw

Просмотров: 2609
Rilmark
Британский современный художник Дэвид Реншоу (David Renshaw) рисует по-настоящему теплые сердечные картины. Их центром в буквальном смысле становится большое красное сердце, которое повсюду сопровождает пару влюбленных.
David Renshaw предчувствовал, с чем именно он хочет связать свою жизнь. Во всяком случае, он совершенно уверен в этом. Еще в школьные годы, как только отец научил его основным элементам рисунка, стал точкой отсчета для зарождения большой мечты — в один прекрасный день обязательно стать художником.
Заинтересованность одним только искусством стала стержнем общего образования. Дэвида Реншоу никогда не волновали точные науки, разве что та часть геометрии, которая относится к пропорциям и их законам. В колледже он изучал графический дизайн, а затем без труда получил работу в художественной галерее своего родного города.
Художник родился в 1973-м году в английском городе Саутпорт. Он имеет профессиональное художественное образование и с 2005-го полностью посвятил свою творческую жизнь живописи. В 2010-м состоялась первая персональная выставка Дэвида Раншоу. Картины художника можно увидеть в частных коллекциях любителей современного искусства всего мира.







Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.