To English

Нежные портреты девушек, слившихся с природой

Просмотров: 2803
Rilmark
Oriol Angrill Jorda – талантливый испанский художник создает потрясающе нежные женские портреты, выполненные в пастельной цветовой гамме. Увлекшись игрой с композицией и экспериментами с наложением одного изображения на другое, Oriol создал серию картин, на которых лица и тела молодых девушек словно сливаются в чарующем танце с такими природными явлениями, как облака, горы и бушующие воды океана. Свои картины автор коллекции создает с помощью карандашей и акварели. На сегодняшний день Oriol Angrill Jorda живет и работает в Лондоне.
Oriol Angrill Jorda – талантливый испанский художник создает потрясающе нежные женские портреты, выполненные в пастельной цветовой гамме. Увлекшись игрой с композицией и экспериментами с наложением одного изображения на другое, Oriol создал серию картин, на которых лица и тела молодых девушек словно сливаются в чарующем танце с такими природными явлениями, как облака, горы и бушующие воды океана.
Свои картины автор коллекции создает с помощью карандашей и акварели. На сегодняшний день Oriol Angrill Jorda живет и работает в Лондоне.
 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.