To English

Монохромные акварели от Elicia Edijanto

Просмотров: 3136
Rilmark
Индонезийская художница Элисия Эдиджанто (Elicia Edijanto) рисует необычные картины, сюжетом которых являются особые отношения ребенка и животного. Спокойные выразительные работы в черно-белых оттенках заставляют задуматься о важных вещах в нашей жизни.
Дети обладают уникальной связью с животными. Они поют песни о животных, они окружены игрушками животных, им читают сказки о животных, и они конечно же мечтают о животных!!!
Эта захватывающая связь стала вдохновением для художницы из Индонезии Elicia Edijanto.
Она рисует маленьких и таких уязвимых детей рядом с дикими зверями, такими как слоны, волки и медведи. Создает она свои потрясающие картины только в черной и белой гамме и исключительно акварелью.
"Для меня искусство является освобождением моих чувств, моих эмоций, которыми я могу поделиться со зрителем," - говорит Элишия Элиджанто (Elicia Edijanto), автор этих чудесных акварелей. - Каждый день, когда смотришь новости, просто ужасаешься, как много плохих вещей случается. Это злит, это расстраивает.""Каждый день, сознательно или несознательно, мы питаемся этими негативными вибрациями. Иногда кажется, что я просто не могу дышать, и мне действительно нужно найти выход. Природа является по-настоящему прекрасным спасением, она приносит спокойствие и равновесие в разум. И с помощью акварели я пытаюсь запечатлеть эту красоту отношений между людьми, природой и животными. Я оставляю в стороне все цвета и оставляю только черный и белый, чтобы сфокусировать весь акцент на настроении и атмосфере в картине. Таким образом я хочу передать людям позитивную вибрацию."


Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.