To English

Милые городские пейзажи из обычного картона.

Просмотров: 1117
Rilmark
Итальянская художница Анжела Фаттори создает из обычного картона маленькие произведения искусства. Темой для миниатюрных композиций становится простая и уютная жизнь небольшого городка, для которого большим событием становится прибытие в порт иностранного судна или появивившиеся из ниоткуда воздушные шары. Этот проект носит название "A Volte Sogno" ("Иногда я мечтаю"). Действительно, всё, что делает Фаттори, напоминает мечту – и тихая жизнь полусказочного городка, и то, что старый картон может вдруг превратиться во что-то невероятное, стоит лишь нанести на него немного краски и позолоты.
тальянская художница Анжела Фаттори создает из обычного картона маленькие произведения искусства. Темой для миниатюрных композиций становится простая и уютная жизнь небольшого городка, для которого большим событием становится прибытие в порт иностранного судна или появивившиеся из ниоткуда воздушные шары.
Этот проект носит название "A Volte Sogno" ("Иногда я мечтаю"). Действительно, всё, что делает Фаттори, напоминает мечту – и тихая жизнь полусказочного городка, и то, что старый картон может вдруг превратиться во что-то невероятное, стоит лишь нанести на него немного краски и позолоты.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.