To English

Микрокосмос в пределах комнаты: настенная роспись уф-красками.

Просмотров: 1013
Rilmark
Талантливая художница Боги Фабиан занимается не только настенной росписью, но и расписывает фосфоресцирующими красками изделия из керамики. Многие ее работы не представляют собой ничего особенного, пока не выключится свет. В пределах комнаты, вдруг появляется настоящий микрокосмос, созерцание которого никого не оставляет равнодушным. Свои работы Боги Фабиан может изобразить тремя способами: обычные "дневные" рисунки; росписи, которые можно увидеть только при помощи УФ-лучей и изображения, нанесенные фосфоресцирующими красками. Таким образом, после выключения света зрители вдруг оказываются в окружении светящихся звезд и космических облаков. После окончания художественной школы Боги начала экспериментировать с разными стилями: совмещала классические техники живописи с графикой, 3D-проектированием. После поездки в Италию в ее творчестве начался новый период, отмеченный уникальным подходом к настенной живописи и дизайну интерьера.
Талантливая художница Боги Фабиан занимается не только настенной росписью, но и расписывает фосфоресцирующими красками изделия из керамики. Многие ее работы не представляют собой ничего особенного, пока не выключится свет. В пределах комнаты, вдруг появляется настоящий микрокосмос, созерцание которого никого не оставляет равнодушным.
Свои работы Боги Фабиан может изобразить тремя способами: обычные "дневные" рисунки; росписи, которые можно увидеть только при помощи УФ-лучей и изображения, нанесенные фосфоресцирующими красками. Таким образом, после выключения света зрители вдруг оказываются в окружении светящихся звезд и космических облаков.
После окончания художественной школы Боги начала экспериментировать с разными стилями: совмещала классические техники живописи с графикой, 3D-проектированием. После поездки в Италию в ее творчестве начался новый период, отмеченный уникальным подходом к настенной живописи и дизайну интерьера.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.