To English

Живое дерево

Просмотров: 2360
Rilmark
Очень трудно поверить, но многие работы Стефани Рокнак вырезаны из цельного куска дерева. Каждая скульптура - это настоящее произведение искусства, сделанное не только талантливо, но и с особой любовью к дереву.
Скульптор из Нью-Йорка Стефани Рокнак поражает своими невероятными работами, которые выглядят очень реалистично за счёт сложных деталей. Для создания своих скульптур мастер использует цельные куски дерева. Благодаря таланту и усердному труду древесина превращается в пловцов, бороздящих воду или задумчивых женщин.
 
 
 
 



Скульптуры Стефани Рокнак (Stefanie Rocknak) по размерам соответствуют пропорциям и размерам живых людей. Голова, торс, глаза, смотрящие прямо на зрителя, - каждая деталь деревянной скульптуры тщательно проработана и идеально отшлифована. Стефани признается, что хоть она и из Нью-Йорка, но за вдохновением и новыми навыками она пересекала полмира, неоднократно путешествуя в Европу. Среди тех, кто повлиял на работы Стефани, большей части скульпторы-классики: Микеланджело, Донателло, Бернини. 

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.