To English

Женские портреты в стиле авангардизма.

Просмотров: 2762
Rilmark
Slava Fokk – талантливый московский художник, автор серии женских портретов, выполненных в традициях авангардизма и сюрреализма. Утонченные женские фигуры с нарочито подчеркнутыми скулами, выразительным разрезом глаз, угловатой линией подбородка и ярким изгибом бровей – таков идеал Прекрасной Дамы в исполнении маэстро. Творчество молодого художника оценили по достоинству, и вскоре работы Slava Fokk стали экспонироваться в галереях и выставочных залах. Slava Fokk подчеркивает, что черпает вдохновение из работ известного немецкого художника Отто Дикса.
Slava Fokk – талантливый московский художник, автор серии женских портретов, выполненных в традициях авангардизма и сюрреализма. Утонченные женские фигуры с нарочито подчеркнутыми скулами, выразительным разрезом глаз, угловатой линией подбородка и ярким изгибом бровей – таков идеал Прекрасной Дамы в исполнении маэстро.
Творчество молодого художника оценили по достоинству, и вскоре работы Slava Fokk стали экспонироваться в галереях и выставочных залах. Slava Fokk подчеркивает, что черпает вдохновение из работ известного немецкого художника Отто Дикса.

Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.